banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Документы
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Документы
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стоимость обучения и способы оплаты
Документы
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Документы
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием
Документы on-line


Выпуск 2017

Отделение юриспруденции

 

Диплом бакалавра с отличием:

 

  1. Беляева Мария Геннадьевна
  2. Галактионова Ксения Алексеевна
  3. Иргит Буяна Овусовна
  4. Кладкина Дарья Анатольевна
  5. Михрякова Алевтина Олеговна
  6. Никитина Татьяна Валентиновна
  7. Сладкова Анастасия Витальевна
  8. Соловьева Юлия Алексеевна
  9. Шинкевич Дарья Сергеевна
  10. Юрчук Светлана Васильевна

Диплом бакалавра:

  1. Авдеева Оксана Александровна
  2. Агаларова Пакиза Камаловна
  3. Андреева Елизавета Юрьевна
  4. Антипова Ангелина Евгеньевна
  5. Бабкина Алёна Ивановна
  6. Барабаш Игорь Викторович
  7. Баранов Павел Олегович
  8. Батова Анастасия Георгиевна
  9. Бахмутов Юрий Сергеевич
  10. Белоусова Дарья Игоревна
  11. Берсингова Хава Хасановна
  12. Беспалова Анна Григорьевна
  13. Бикбаев Дамир Камильевич
  14. Билевич Ирина Викторовна
  15. Бобкова Дарья Юрьевна
  16. Бондарь Екатерина Олеговна
  17. Боярских Кристина Игоревна
  18. Брежнева Екатерина Васильевна
  19. Веремеенко Эльвира Всеволодовна
  20. Викторова Ульяна Анатольевна
  21. Владимирова Алина Юрьевна
  22. Ворошилов Владимир Дмитриевич
  23. Галеева Алена Васильевна
  24. Геринг Мария Ивановна
  25. Гоголь Семен Александрович
  26. Грачева Алина Дмитриевна
  27. Гришин Виктор Сергеевич
  28. Гудим Екатерина Романовна
  29. Гуляева Юлия Сергеевна
  30. Егорова Светлана Александровна
  31. Елисеева Екатерина Игоревна
  32. Жерносек Илья Владимирович
  33. Жигалова Анастасия Андреевна
  34. Заикина Ольга Алексеевна
  35. Зайцева Вера Сергеевна
  36. Запуниди Кристина Николаевна
  37. Заремба Ангелина Сергеевна
  38. Иванисов Максим Сергеевич
  39. Иванченко Анастасия Леонидовна
  40. Ильницкая Мария Александровна
  41. Исакова Анастасия Сергеевна
  42. Итченко Ирина Викторовна
  43. Калачева Дарья Александровна
  44. Капаева Кристина Вячеславовна
  45. Каримов Максим Асхатович
  46. Касперская Екатерина Петровна
  47. Килепо Семен Максимович
  48. Кирнос Дарья Максимовна
  49. Киршина Евгения Андреевна
  50. Клейман Яна Эдуардовна
  51. Клименко Алина Павловна
  52. Ковалева Алёна Александровна
  53. Ковалёва Татьяна Сергеевна
  54. Колесникова Юлия Сергеевна
  55. Колонтай Викторина Евгеньевна
  56. Колпакова Екатерина Алексеевна
  57. Коноваленко Александр Евгеньевич
  58. Корнеева Анастасия Сергеевна
  59. Корниенко Анастасия Александровна
  60. Кострыкина Виктория Витальевна
  61. Красикова Светлана Алексеевна
  62. Кривец Екатерина Викторовна
  63. Кривошеин-Гончаров Владислав Валерьевич
  64. Крысенко Анастасия Константиновна
  65. Кубрина Юлия Сергеевна
  66. Куимова Юлия Анатольевна
  67. Кулагин Денис Игоревич
  68. Кулик Маргарита Николаевна
  69. Куркина Вера Андреевна
  70. Кучукбаева Юлия Рифовна
  71. Лазарев Александр Игоревич
  72. Левашова Анастасия Юрьевна
  73. Левичев Дмитрий Сергеевич
  74. Лескова Юлия Геннадьевна
  75. Леушин Александр Андреевич
  76. Маерчук Максим Андреевич
  77. Мазур Алина Михайловна
  78. Макаренко Алена Андреевна
  79. Мамедзаде Рауф Рамазан Оглы
  80. Маносова Кристина Вардановна
  81. Марченко Яна Вячеславовна
  82. Масленникова Екатерина Сергеевна
  83. Матафонов Николай Валерьевич
  84. Маценко Мария Дмитриевна
  85. Машева Ольга Александровна
  86. Миклашевская Юлия Николаевна
  87. Мирошникова Ангелина Олеговна
  88. Михалева Алена Руслановна
  89. Мовсесян Нина Смбатовна
  90. Моисеев Антон Александрович
  91. Назарько Екатерина Юрьевна
  92. Нестерова Анастасия Сергеевна
  93. Орлов Сергей Михайлович
  94. Остроухова Алена Вячеславна
  95. Павлов Никита Павлович
  96. Павлова Галина Владимировна
  97. Павлова Оксана Андреевна
  98. Петушкова Екатерина Павловна
  99. Пипия Денис Адамурович
  100. Половинкин Николай Сергеевич
  101. Полякова Татьяна Александровна
  102. Попова Альбина Олеговна
  103. Приезжих Татьяна Олеговна
  104. Растворцева Татьяна Николаевна
  105. Ростокин Роман Михайлович
  106. Рубан Яна Евгеньевна
  107. Русецкий Константин Владимирович
  108. Савченко Татьяна Александровна
  109. Садовая Кристина Александровна
  110. Салманова Гусния Садяровна
  111. Свешникова Екатерина Михайловна
  112. Севергина Маргарита Евгеньевна
  113. Секретева Ирина Николаевна
  114. Семенова Полина Викторовна
  115. Сердюкова Татьяна Юрьевна
  116. Смирнов Кирилл Андреевич
  117. Смолин Валентин Дмитриевич
  118. Солнцева Анастасия Евгеньевна
  119. Сошникова Анастасия Дмитриевна
  120. Спирина Екатерина Евгеньевна
  121. Староватова Кира Александровна
  122. Субботин Михаил Романович
  123. Сущенко Павел Владимирович
  124. Сыргашева Надежда Валерьевна
  125. Табаков Владислав Александрович
  126. Тарараев Олег Викторович
  127. Тарбина Алена Артемовна
  128. Толоконский Александр Юрьевич
  129. Тыченко Владислав Станиславович
  130. Федоров Михаил Сергеевич
  131. Федорова Мария Александровна
  132. Фейтельберг Антон Даниилович
  133. Феклина Ольга Александровна
  134. Филипчук Евгений Юрьевич
  135. Хакимова Элеонора Туйчиевна
  136. Чеботарев Андрей Игоревич
  137. Чепрасов Константин Андреевич
  138. Чепурная Лидия Владимировна
  139. Шалдыбина Екатерина Вадимовна
  140. Шаран Дарья Андреевна
  141. Шарафутдинов Денис Илидарович
  142. Шаробаева Анастасия Михайловна
  143. Шишмарева Елена Сергеевна
  144. Штейнгарт Александр Леонидович
  145. Эльмурзаев Джохар Азнаурович
  146. Эремидис Екатерина Александровна
  147. Юрк Даниил Владимирович
  148. Яврумян Софья Мисаковна
  149. Яковлева Анна Валерьевна
  150. Яшнева Яна Петровна

Диплом специалиста:

  1. Непомнящий Святослав Владимирович
  2. Цыбульская Юлия Витальевна

 

Отделение сравнительного правоведения

 

Диплом бакалавра с отличием:  

  

  1. Асташова Валентина Сергеевна
  2. Каралюс Вероника Владимировна
  3. Михалева Анастасия Евгеньевна
  4. Сквознякова Татьяна Сергеевна

Диплом бакалавра:

 

  1. Босова Анна Викторовна
  2. Витковская Сабина Сергеевна
  3. Гребнев Максим Витальевич
  4. Деркач Виктория Владимировна
  5. Евтюгина Анастасия Вадимовна
  6. Жидких Марина Игоревна
  7. Казачкова Дарья Александровна
  8. Карлин Антон Павлович
  9. Куцева Кристина Александровна
  10. Кучеров Антон Вячеславович
  11. Лейтнер Юлия Аркадьевна
  12. Монин Виктор Александрович
  13. Никитенко Сергей Викторович
  14. Новохацкая Елизавета Станиславовна
  15. Парилова Карина Романовна
  16. Похабов Евгений Вячеславович
  17. Рассихина Виктория Сергеевна
  18. Рафагудинов Никита Равильевич
  19. Рыкованова Ирина Евгеньевна
  20. Санталова Марина Юрьевна
  21. Танделова Софья Алексеевна
  22. Шипунов Кирилл Андреевич
  23. Юринская Дарья Андреевна